Новости

В ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области состоялся концерт, посвященный 780-летию Ледового побоища

В исправительной колонии № 2 творческая группа учреждения, состоящая из участников кружковых объединений, проявила инициативу и подготовила патриотическую программу. В концертную программу были включены вокальные номера, стихотворения и эстрадные миниатюры.

11-04-2022
В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области прошло мероприятие ко Дню космонавтики

12 апреля в Российской Федерации и во всем мире отмечается День космонавтики.

11-04-2022
В УФСИН России по Ульяновской области состоялись психологические занятия с сотрудниками

В УФСИН России по Ульяновской области на базе ИК-9 состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками, состоящими в резерве руководящих кадров по должностям: заместителя начальника учреждения, начальника отдела безопасности, начальника оперативного отдела, начальника отдела специального учета.

08-04-2022
С несовершеннолетним обвиняемым проведен интерактивный урок истории

В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области сотрудником воспитательного отдела Сергеем Цыплиным с несовершеннолетним обвиняемым проведен интерактивный урок на тему «История государства Российского».

08-04-2022
В СИЗО-1 УФСИН Росси по Ульяновской области прошел День здоровья

В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области в честь Дня здоровья, а также с целью организации полезной занятости осужденных, с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию проведены профилактические мероприятия.

08-04-2022
В УФСИН России по Ульяновской области состоялась рабочая встреча начальника Управления с представителями Общественной палаты Российской Федерации

7 апреля состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Ульяновской области Сергея Балдина с председателем комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с общественными наблюдательными комиссиями Александром Воронцовым, его заместителем Александром Холодовым и начальником отдела по работе с ОНК аппарата Общественной палаты Петром Золотовым.

07-04-2022
Сотрудниками тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов

Сотрудниками тюрьмы УФСИН России по Ульяновской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на территорию учреждения.

07-04-2022
В подведомственных учреждениях УИС региона  прошли собрания с личным составом

Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области посетили подведомственные учреждения и провели профилактические беседы с личным составом учреждений.

07-04-2022
Сотрудники УФСИН России по Ульяновской области  приняли участие в заседании круглого стола «Служу России»

6 апреля в Ульяновском профессионально-педагогическом колледже прошло заседание круглого стола «Служу России» со студентами второго и третьего курсов колледжа.

07-04-2022
Начальник УФСИН России по Ульяновской области встретился с представителем аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

6 апреля в УФСИН России по Ульяновской области состоялась рабочая встреча начальника Управления Сергея Балдина с начальником юридического отдела Секретариата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяной Ермаковой и Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области Сергеем Люльковым.
06-04-2022
Всероссийская неделя молитвы прошла в учреждениях уголовно- исполнительной системы Ульяновской области

С 28 марта по 3 апреля в храмах и молитвенных комнатах подведомственных учреждений УФСИН России по Ульяновской области состоялась «Неделя молитвы».

06-04-2022
Осужденные, состоящие на учете УИИ, посетили Центральную библиотеку С.А. Есенина

5 апреля в Николаевском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области была организована встреча осужденных, состоящих на учете, со специалистом Центральной библиотеки им. С.А. Есенина.

06-04-2022
В ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области будет произведено 20 новых универсальных спецавтомобилей

Одним из основных направлений производственного сектора уголовно-исполнительной системы Ульяновской области является производство специальной автомобильной техники. На протяжении длительного времени ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области специализируется на производстве специальной автомобильной техники.

06-04-2022
Осужденные, состоящие на учете в УИИ,  продиагностированы на ВИЧ-инфекцию

4 апреля в помещении Заволжского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области для осужденных, состоящих на учете, проведено мероприятие совместно со специалистами центра профилактики и борьбы со СПИД заведующей Анной Стекловой и лаборантом Дарьей Денисовой.

05-04-2022
Учреждения УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке

Исправительная колония №2, Исправительная колония № 4 и исправительная колония №9 УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в весенней сельскохозяйственной ярмарке, проходившей в Ленинском районе города Ульяновска.

05-04-2022
В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области преподаватель Ульяновского педагогического университета имени И.Н. Ульянова провела занятия

В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области для сотрудников, осуществляющих воспитательную и профилактическую работу с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми, осужденными, преподаватель Ульяновского педагогического университета имени И.Н. Ульянова Наталья Кривцова провела занятие на тему «Поиск внутренних ресурсов для построения временных перспектив у подростков».

05-04-2022
В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области прошли мероприятия, посвященные Дню смеха

В СИЗО-1 осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию были изготовлены стенгазеты, проведена викторина на тему «Ни дня без смеха». Также сотрудниками учреждения было организовано занятие по игре на гитаре.

04-04-2022
Осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посетили краеведческий музей

Осужденные, состоящие на учете Заволжского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Ульяновской области, посетили краеведческий музей, расположенный в поселке городского типа Старая Майна Старомайнского района Ульяновской области.

04-04-2022
Сотрудниками ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области проведены рабочие встречи с руководителями предприятий

Начальником отдела кадров и работы с личным составом ИК-9 Ольгой Котковой и заместителем начальника учреждения-начальником отдела охраны Андреем Целищевым осуществили выезды и провели рабочие встречи с руководителями предприятий.

04-04-2022
Осужденные УИС области изготовили скворечники для птиц

В УФСИН России по Ульяновской области проведен ежегодный конкурс скворечников среди осужденных учреждений УИС Ульяновской области.
01-04-2022

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе