Наша победа!

15.02.2013
15 февраля 2013 года на лыжной базе УРО ОГО ВФСО «Динамо» состоялась областная спартакиада по лыжным гонкам среди ведомств силовых структур (УМВД, УВО, УФСБ, МЧС, УФСИН, УФССП, УФСКН, ГИБДД, Таможня).  В эстафете 4х6  приняли участие 15 команд – это более 60 человек.

Соревнования начались с массового забега, всем участникам предстояло пройти два круга по 3 километра коньковым стилем, дистанция  была трудной, потому что проходила в лесном массиве.
Видно было, что все хотели победить. Главным конкурентом для сборной УФСИН стала команда МЧС, но сотрудник  ФКУ ДВК Дмитрий Ившин при забеге задал такой заряд, что в последующие этапы гонки наши спортсмены были первыми.

В  итоге первое место заняла сборная команда УФСИН. в составе которой бежали ст. прапорщик вн. службы Ившин Д.В. (ФКУ ДВК), старшина вн. службы Батманов Ю.О. (ФКУ КП-1), лейтенант вн. службы Мальцев А.Ю. (ФКУ ОСН) и ст. сержант вн. службы Кирсанов В.В. (ФКУ ИК-4) с результатом  01.03,43 сек. Призовые места заняли сборные команды  МЧС  и  УФСБ.  Главный судья  соревнований А.В. Васильев вручил победителям  кубок , почетные грамоты, медали и призы.

Поздравляем победителей, желаем сотрудникам  успехов в спортивной жизни, здоровья, благополучия и дальнейшего совершенствования спортивного мастерства.