В УФСИН России по Ульяновской области подведены итоги работы за 1-е полугодие 2019 года

25.07.2019

25 июля состоялось заседание расширенной коллегии УФСИН России по Ульяновской области под председательством начальника Управления полковника внутренней службы Андрея Рябкова. В ходе которого были подведены итоги работы ведомства по основным направлениям деятельности, намечены приоритетные задачи.

Участие в работе совещания приняли начальник Управления по вопросам общественной безопасности администрации Губернатора Ульяновской области Александр Мурашов, заместитель прокурора Ульяновской области старший советник юстиции Равиль Мяльдзин, начальник УМВД России по Ульяновской области генерал-майор Андрей Мишагин, заместитель секретаря Совета безопасности Ульяновской области Геннадий Неробеев, член Общественного совета при УФСИН России по Ульяновской области Сергей Фомин, председатель Совета ветеранов УФСИН России по Ульяновской области Надежда Плаксина, руководящий состав УФСИН России по Ульяновской области и подведомственных учреждений.

В рамках работы коллегии с докладами выступили все заместители руководителя УФСИН России по Ульяновской области, а также приглашенные гости.

Было отмечено, что благодаря добросовестной работе личного состава удалось добиться определенных положительных результатов. В 2019 году при попытке доставить в учреждения УФСИН России по Ульяновской области были обнаружены и изъяты следующие запрещенные к хранению и использованию в местах лишения свободы предметы: наркотические средства в размере 44,638 грамм, 13,1 литров спиртных напитков, 45 единиц средств сотовой связи.

За передачу либо попытку передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, задержано 42 гражданина, из них решениями судов 30 человек привлечены к административному штрафу с изъятием запрещенных предметов, 8 протоколов об административных правонарушениях находятся в судах на рассмотрении.

В отчетном периоде особое внимание уделялось функционированию производственного сектора. В целях повышения эффективности использования производственных мощностей подведомственных учреждений и дополнительного трудоустройства осужденных в 1-ом полугодии 2019 года проводилась плодотворная работа с Правительством Ульяновской области, с руководителями областных министерств и ведомств, представителями государственных, муниципальных заказчиков и коммерческих структур. Подведомственными учреждениями с государственными и муниципальными заказчиками заключено 6 договоров и контрактов.

Хорошие показатели достигнуты в служебно-боевой и физической подготовке сотрудников УИС. По итогам проведенных соревнований в первом полугодии 2019 года сборная команда УФСИН России по Ульяновской области в спартакиаде «Динамо» занимает 3 место, одержав впервые за 8 лет победу в чемпионате по мини-футболу.

По сложившейся традиции на коллегии состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников. Начальник УФСИН России по Ульяновской области Андрей Рябков вручил ведомственные награды сотрудникам УИИ, ветеранам службы. Медалью Федора Гааза был награжден заместитель начальника по организации медицинского обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России подполковник внутренней службы Алексей Бадигин. Также на коллегии были вручены очередные звания.

В УФСИН России по Ульяновской области подведены итоги работы за 1-е полугодие 2019 года

В УФСИН России по Ульяновской области подведены итоги работы за 1-е полугодие 2019 года

В УФСИН России по Ульяновской области подведены итоги работы за 1-е полугодие 2019 года

Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.07.2019 17:25

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе