Чествование ветеранов уголовно-исполнительной системы прошло в УФСИН России по Ульяновской области

06.10.2016

В УФСИН России по Ульяновской области и подведомственных подразделениях в преддверии празднования Дня пожилого человека состоялось чествование ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Праздничная программа, состоявшаяся в УФСИН России по Ульяновской области, была посвящена теме «Путь осень жизни будет золотой». Совет ветеранов УИС совместно с сотрудниками УФСИН России по Ульяновской области подготовили для приглашенных гостей яркий интересный сценарий, включающий зажигательные и теплые выступления солистки Ларисы Филяниной, добрые пожелания творческого коллектива воспитанников детского сада №132 г. Ульяновска, веселые конкурсные задания, комплименты.

С поздравительной речью к ветеранам обратился начальник УФСИН России по Ульяновской области Алексей Нецкин, выразив слова благодарности за многолетний труд и за то, что до сих пор многие из них остаются неравнодушными к деятельности службы, принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в Управлении.

- Уважаемые ветераны, на Вашу долю выпали нелегкие жизненные испытания, но любые трудности Вы всегда преодолевали с честью и достоинством. Уверен, что для многих поколений сотрудников Вы являетесь замечательным примером высочайшего профессионализма и верности служебному долгу, - отметил Алексей Нецкин и вручил благодарности и памятные подарки ряду почетных гостей.

В этот день в адрес тех, чья жизнь и судьба неразрывно связана с уголовно-исполнительной системой, прозвучало много добрых слов. Ветераны вспоминали трудовые будни и сослуживцев, делились друг с другом планами на будущее.




Отмечать Международный день пожилых людей доброй традицией стало и в СИЗО-1. 30 сентября коллектив и руководство следственного изолятора чествовало пожилых людей учреждения. Праздничное мероприятие состоялось в Доме офицеров. С концертной программой для ветеранов выступили танцевальные и вокальные коллективы. За праздничным столом звучали слова поздравлений и благодарности, торжественно вручались подарки.

Много сказано добрых слов, но лучшей наградой в эти дни была радость в глазах тех, кто много лет отдал работе в изоляторе.

Отдел кадров СИЗО-1


30 сентября мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, состоялось и в Тюрьме УФСИН России по Ульяновской области.

В учреждение были приглашены ветераны, для которых был организован праздничный обед. Врио начальника Тюрьмы Валерий Перфильев поздравил присутствующих, пожелал здоровья и успехов. От ветеранов учреждения выступили бывший начальник тюрьмы Александр Курнев и председатель совета ветеранов учреждения Георгий Румянцев, которые поблагодарили сотрудников за теплый прием и пожелали всем здоровья и успехов.

Михаил Румянцев, врио заместителя начальника


1 октября День пожилого человека отметили в КП-5 УФСИН России по Ульяновской области. Праздник открыли экскурсией в комнате истории, где ветераны учреждения с удовольствием рассматривали фотографии прошлых лет и с улыбкой вспоминали о своих трудовых буднях и творческой жизни в колонии.

Мероприятие продолжилось в клубе учреждения. С поздравительной речью выступил врио начальника колонии Александр Шабанов. Он поблагодарил ветеранов и пожелал им счастья и крепкого здоровья. Далее состоялся концерт, подготовленный и исполненный осужденными.

Председатель Совета ветеранов Нина Панкова от имени всех собравшихся выразила благодарность за подготовленный для них праздник и внимание, оказанное ветеранам учреждения.

Праздничный день завершился чаепитием, где гости смогли пообщаться друг с другом и вспомнить годы своей трудовой деятельности.


Врио заместителя начальника колонии Николай Балашов

Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.10.2016 15:17

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе